Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:10:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

"Фонтанка": Конкурс на достройку развязки Пушкин-Колпино объявят в августе 2015 года

14.07.2015 16:41 900
Комитет по развитию транспортной инфраструктуры в августе 2015 года намерен объявить конкурс на завершение работ по строительству развязки на Московским шоссе (на пересечении с Колпинским). Об этом «Фонтанке» сообщили в КРТИ.

Контракт с «Мостоотрядом № 19» стоимостью 3,7 млрд рублей был расторгнут. Компания должна была закончить работы к 30 августа 2015 года, однако уже в начале года было понятно, что она не успеет.

Что касается второго контракта с «Мостоотрядом» — на строительство за 1,9 млрд путепровода через железную дорогу на Поклонногорской улице, он будет расторгнут в ближайшее время. В то же время комитет продолжает вести работу с собственниками земельных участков, попадающих в зону строительства. Во многом из-за этих имущественных проблем работы в этом месте в последнее время не велись.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей