Четверг, 28 марта 2024 г. 13:34:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:27:49
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Фигуристы Ксения Столбова и Фёдор Климов готовятся к Чемпионату мира

04.03.2014 12:40 553

27 февраля чемпионов и призёров зимних Олимпийских игр 2014 года фигуристов Ксению Столбову и Фёдора Климова и конькобежку Екатерину Шихову чествовали в Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. В неформальной обстановке спортсменов принимал председатель комитета Юрий Авдеев. Находясь в родных краях, участники олимпийских игр позволили себе немного расслабиться и попробовать заказанный специально для них торт с символикой Сочи-2014.

Говоря о том, насколько изменилась их жизнь после Олимпиады, фигуристы сказали, что встреч и знакомств стало гораздо больше, но им это даже нравится. А на вопрос, какая медаль для них ценнее, золотая или серебряная, ответили:

«По весу они одинаковые 525 граммов ("прим. ред." масса золотой медали составляет 531 г, серебряной – 525 г). Так что мы не делаем особых различий. Для нас было важно внести свой вклад в победу сборной России в командном зачёте, но иногда серебро бывает дороже золота», - сказала Ксения Столбова.

Подготовка к чемпионату мира по фигурному катанию, который пройдёт в японском городе Сайтама с 24 по 30 марта, начнётся у фигуристов в понедельник. «Мы в предвкушении, - говорит Фёдор Климов. У нас был сложный сезон, и хочется поставить жирную точку».

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей