Пятница, 29 марта 2024 г. 11:46:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:45:40
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Фестиваль «Морские дьяволы»

22.06.2015 00:56 730
В программу военно-морского праздника войдут два масштабных сражения, которые реконструируют события Великой Отечественной войны, продемонстрировав высадку советской морской пехоты «Чёрная смерть» на немецкий берег, и современные события в Сомали с высадкой морской пехоты с БТР на берег Аденского залива.

В фестивале будет участвовать более 300 реконструкторов: представителей военно-исторических клубов Петербурга, Ленинградской области и других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Они продемонстрируют применение пиротехнических спецэффектов, макетов вооружения и подлинных образцов военной техники, артиллерии, кораблей и авиации. Кроме того, на глазах у зрителей с платформы большого десантного корабля в воду сойдут четырнадцатитонные боевые машины-амфибии, а из густого черного тумана и зарева огня, сея панику и ужас среди неприятеля, на песок сойдут «Черные Дьяволы» — гордость Спецназа ВМФ России.

25 и 26 июля гостей фестиваля ждут военные лагеря с интерактивными экскурсиями, катание на военной технике, от танков времён войны до современных амфибий, позволяющих путешествовать как по земле, так и по воде, выставка оружия Морской пехоты, где посетители смогут проследить эволюцию оружия за 70 лет от и множество других интересных событий.

В конце военно-исторических реконструкций пройдёт большой праздничный концерт, приуроченный к празднованию «Дня Военно-морского флота России».

Место: Пляж Финского залива, за «Балтийкой Жемчужиной»
Время: 25 июля – 26 июля начало в 12:00
Вход: Бесплатно
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей