Среда, 24 апреля 2024 г. 21:13:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Фестиваль ледяных скульптур «Ледяная сказка» в Южно-Приморском парке аттракционов

04.01.2015 09:11 1245
Благодаря умениям мастеров ледяной скульптуры из России и зарубежья в самом центре Южно-Приморского парка аттракционов «Планета лета» вырос сказочный город с волшебными и фантастическими персонажами. На его улочках поселились грозные стражи — Железный человек, Бэтмен, Человек-паук, а вокруг праздничной пятиметровой ёлки собрались обитатели сказочного леса — герои из любимых сказок и мультфильмов.

Фестиваль открылся 27 декабря и продлится до 31 марта. Ведь для него возвели специальный шатер, где при помощи морозильных камер постоянно поддерживается температура -5 градусов — именно благодаря этому посетители смогут совершить незабываемое путешествие в «Ледяную сказку».

Скульптуры сказочных и фантастических героев на протяжении 10-ти дней создавали 8 скульпторов из Санкт-Петербурга, Красноярска, Ижевска, Харькова и Варшавы. А для того, чтобы воплотить фантазии в реальность, из Екатеринбурга привезли 120 тонн чистейшего речного льда.

Южно-Приморский парк аттракционов «Планета лета», Красносельский район, пересечение Петергофского шоссе и улицы Доблести

Место: СПб, Южно-Приморский парк аттракционов «Планета лета», Красносельский район, пересечение Петергофского шоссе и улицы Доблести
Время: до 31 марта, пн.-пт.: 12:00 – 21:00, сб.-вс.: 11:00 – 22:00. Кассы работают до 21:00
Стоимость: от 200 до 300 рублей, дети до 5 лет - бесплатно
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей