Пятница, 19 апреля 2024 г. 07:07:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дома ночного пребывания работают в усиленном режиме

30.01.2014 14:40 679
Чтобы исключить случаи переохлаждения и обморожения бездомных граждан, в городе организована работа домов ночного пребывания, которые с ноября 2013 года перешли на усиленный режим работы. В помещениях домов ночного пребывания есть пункты обогрева, здесь же оказывается первичная медицинская помощь.
Во всех районах сформирован и постоянно пополняется резервный фонд теплой одежды и обуви, которые после прохождения соответствующей обработки выдаются бездомным гражданам.
Социальные услуги в домах ночного пребывания, пунктах и палатках обогрева предоставляются при наличии свободных мест всем обратившимся бездомным гражданам, ранее проживавшим в Санкт-Петербурге, а также иногородним бездомным гражданам, находящимся на территории нашего города.
В Санкт-Петербургском государственном казенном учреждении «Городской пункт учета граждан Российской Федерации без определенного места жительства» постоянно работает горячая телефонная линия (телефон доверия). По телефону 767 0380 любой обратившийся гражданин или организация могут бесплатно получить информацию об услугах, предоставляемых бездомным гражданам в Санкт-Петербурге. 

Коллпинский район отделение "Дом ночного пребывания" 
Количество Мест в ДНП  8
Адрес Загородная ул., д. 35


 
                                                              
© По информации комитета по социальной политике Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей