Пятница, 29 марта 2024 г. 03:23:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:20:48
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Десятка туристических городов России сезона весна-лето 2013

22.09.2013 21:14 541
По результатам бронирований отелей летом этого года, в десятку самых популярных у путешественников городов России вошёл Нижний Новгород. Теперь эта десятка выглядит следующим образом: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Псков. Первое место безоговорочно занял Санкт-Петербург, который небом обогнал все российские города и по количеству туристов, и по длительности пребывания.

Что же новичок? Нижний Новгород — количество туристов, путешествующих самостоятельно этим летом, увеличилось значительно, особенно в выходные дни. Стоимость суточного проживания в Нижнем Новгороде этим летом в среднем держалась на уровне 3800 рублей за ночь.

Этот город входит в число древнерусских поселений. У него неповторимая архитектура и глубокими культурными традициями. В Нижнем Новгороде сосредоточено немалое количество храмов.

Особенностью, «изюминкой» города являются и сохранившиеся дома старой малоэтажной постройки, некоторые из которых внесены в список объектов культурного наследия России.

Самым дорогим этим летом оказался город Сочи, цена за проживание держалась на уровне 5600 рублей за сутки, и туристы пребывали в Сочи минимум шесть дней. А самым экономным для туристов оказался Краснодар — примерно 2500 рублей за сутки.

© vgosti24.ru Прямая ссылка: