Четверг, 28 марта 2024 г. 21:41:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 21:39:22
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Дефицит бензина в России скоро станет реальностью

05.08.2015 14:10 637 4

Глава компании «Роснефть» заявил, что в ближайшем будущем россияне могут столкнуться с дефицитом бензина. При сохранении сегодняшнего уровня потребления топлива в 2017 году внутреннему рынку может не хватить около пяти миллионов тонн бензина в год, считает Игорь Сечин.

Президент «Роснефти» пожаловался Владимиру Путину на негативные последствия налогового маневра, который действует с января 2015 года. Сечин попросил главу государства о поддержке отрасли новыми льготами, пишет РБК. По мнению Сечина, дефицит бензина может произойти, если крупные нефтяные компании остановят проекты модернизации НПЗ или будут их затягивать. Сечин предложил субсидировать процентную ставку по займам для инвестиций в проекты модернизации НПЗ тем компаниям, которые решат продолжить проекты. Кроме того, он считает, что железнодорожные тарифы для таких компаний не должны индексироваться.

Новые лицензии на разработку газа и нефти Сечин предложил выдавать тем компаниям, которые будут обрабатывать сырье на российских заводах и поставлять готовую продукцию на внутренний рынок.


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей