Суббота, 27 апреля 2024 г. 03:21:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ЧМ среди молодежных женских команд по хоккею: Канадская подножка

12.01.2015 15:08 624
На проходящем в американском Баффало чемпионате мира среди женских молодежных команд сборная России под руководством Александра Ульянкина в напряжённом матче уступила канадкам 3:1.

Наставник молодёжной женской сборной Александр Ульянкин - о полуфинальном матче на чемпионате мира

- Девушки вышли здорово настроенными на игру, ведь до этого встречались с канадками на предварительном этапе. Забили первыми. К сожалению, неоправданные удаления вывели из колеи. В какой-то момент дрогнули, и канадки сравняли счёт. Старались переломить ход встречи, в каждом из последующих отрезков были моменты, но не повезло. Соперник использовал свои шансы. В целом игрой довольны, благодарим девушек за самоотверженность, а болельщиков - за поддержку. Завтра, наши хоккеистки сделают всё для достижения победы.

Молодёжной женской сборной предстоит встреча за 3 место. Соперник определится в полуфинальной игре США - Чехия. Будем следить за игрой и болеть за наших девушек!
© Иван Пивоваров, специально для Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей