Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:44:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Будьте осторожны в праздничные дни!

30.12.2015 11:44 847

Впереди много долгожданных праздничных дней! Но, чтобы новогодние каникулы не были омрачены, Госавтоинспекция напоминает, что ожидаемая морозная погода будет способствовать интенсивному образованию гололеда на улично-дорожной сети. Соответственно, увеличивается вероятность роста количества дорожно- транспортных происшествий, затруднения в движении на автодорогах.

Уважаемые автомобилисты! Убедительно просим вас максимально ограничить поездки на личном автотранспорте. Если же поездку отменить невозможно, то при управлении автомобилем, вы должны учитывать метеорологическую обстановку. Будьте предельно внимательны и осторожны. Не забывайте об увеличении остановочного пути, не тормозите резко, соблюдайте дистанцию, максимально снизьте скорость и обязательно используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства!

© Служба пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по Колпинскому району г.СПб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей