Пятница, 29 марта 2024 г. 16:25:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:17:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Более трети всех продаваемых билетов на поезда дальнего следования оформляется через интернет

14.09.2015 14:39 496
В январе – августе 2015 года услугой заказа билетов через сеть интернет на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Октябрьской железной дороги, воспользовалось более 5 млн 67 тыс. пассажиров, что превышает показатели аналогичного периода 2014 года на 25%. Из них услугой электронной регистрации воспользовалось более 3,9 млн пассажиров (+34%), сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

В августе через интернет было оформлено более 575 тыс. проездных документов (+16% к уровню 2014 года).

Следует отметить, что более трети всех продаваемых билетов на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Октябрьской дороги, оформляется через интернет, а большая часть пассажиров, оформивших билет через интернет, проходит электронную регистрацию.

На официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "пассажирам" можно оформить проездной документ на поезд дальнего следования и оплатить его с помощью банковской карты. Для посадки в поезд пассажиру необходимо получить посадочный купон на бланке проездного документа в билетной кассе или распечатать его в терминале самообслуживания. Также пассажир может воспользоваться услугой электронной регистрации и получить посадочный талон в электронном виде, который необходимо предъявить проводнику при посадке в поезд в распечатанном виде (формат А4), либо на экране мобильного устройства.

При посадке в поезд помимо проездного документа необходимо предъявлять оригинал документа удостоверяющего личность, на который был оформлен билет.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей