Пятница, 26 апреля 2024 г. 06:29:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

200 новых дешевых продуктовых супермаркетов откроют в городе

26.01.2015 12:51 1338 7
Кризис освобождает множество торговых площадок и порождает новые форматы — уже в этом году в Петербурге начнут открывать дискаунтеры, где на продукты будет распространяться наценка не более 10%, что позволит стать им самыми дешевыми в городе.
200 новых дешевых продуктовых супермаркетов откроют в городе
Магазинах с демократичными ценами в городе откроют сети «Мировой», «Оптоклуб "Ряды"», «Магнит» и «Дикси–тайм». Практически все магазины станут дискаунтерами — то есть на их полках будут представлены разнообразные товары с минимальной наценкой. Популярность такого формата объясняется тем, что покупатели начали избегать больших супермаркетов в целях экономии денег.

Уже в этом году откроется шесть магазинов «Оптоклуб "Ряды"» от бывших акционеров «Ленты». Планируется, что наценка на товары в этих супермаркетах не будет превышать и 10%. Таким образом, «Ряды» могут стать самым дешевым оптово-розничным магазином в городе не Неве.

Кроме того, 60 торговых площадок планирует открыть ООО «Мировой» — здесь будет представлено около 2500 разных наименований товаров повседневного спроса в среднем ценовом сегменте. Магазины будут находиться в шаговой доступности и должны кардинально изменить привычный формат магазинов у дома.

Компания «Магнит» также намеревается расширить сеть, открыв в Петербурге в ближайшее время не менее 90 дискаунтеров.

Кроме того, 100 объектов в Петербурге и Ленобласти откроет знакомая многим сеть «Дикси».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей