Пятница, 29 марта 2024 г. 12:10:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 12:07:21
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

20 марта пройдет «Горячая линия» для страхователей

18.03.2014 21:57 493
20 марта 2014 года с 10:00 до 12:00 Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит «Горячую линию» для населения одновременно в Отделении и во всех 36 Управлениях ПФР. В указанные часы граждане смогут получить ответы на вопросы по единой форме отчетности и личному кабинету плательщика.

Напоминаем, за I квартал 2014 года отчетность в ПФР будет представляться по новой форме, объединившей расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам с индивидуальными сведениями застрахованных лиц.

Переход к единой форме отчетности осуществлен для снижения административной нагрузки на плательщиков страховых взносов. Единая форма отчетности* введена в целях обеспечения удобства формирования и представления отчетности страхователями, а также создания комфортных условий взаимодействия плательщиков страховых взносов с ПФР.

Единая форма отчетности вводится для всех категорий страхователей – плательщиков страховых взносов на ОПС и ОМС, осуществляющих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.

Плательщики страховых взносов из числа самозанятого населения по-прежнему освобождены от сдачи отчетности в ПФР, за исключением глав крестьянско-фермерских хозяйств.

Единая форма и порядок ее заполнения находятся на сайте Отделения Пенсионного фонда РФ: www.pfrf.ru/ot_peter/ (в разделе «Работодателям», в подразделах «Уплата страховых взносов и представление отчетности/ Отчетность и порядок ее представления/ Введение Единой формы отчетности в ПФР с 2014 года»).

Также на сайте можно подключиться к личному кабинету плательщика (ЛКП).

ЛКП позволяет плательщику страховых взносов экономить время на подготовку и сдачу отчетности в ПФР, осуществлять как дистанционную сверку платежей, так и дистанционный контроль полноты платежей.

Колпинский район (812) 461-40-23, 461-17-96
Тосненский район(813-61) 375-15

* Постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 16 января 2014 № 2 п «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, и Порядка ее заполнения»

© УПФР в Колпинском районе Санкт-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей