Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:05:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

10 июля стартовала программа «Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса»

19.07.2012 23:43 8377
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли объявляет о начале приема документов от субъектов малого предпринимательства на прохождение краткосрочного обучения по специальной программе «Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса» с 10 июля 2012 года.
В 2012 году на реализацию специальной программы предусмотрено 42,0 млн. рублей. Максимальный размер гранта – 300,0 тыс. рублей.
Наименование затрат, подлежащих возмещению за счет субсидий:

1. Затраты в форме обязательных платежей, связанных с государственной регистрацией юридического лица или индивидуального предпринимателя.

2. Затраты на приобретение основных средств (за исключением легковых автотранспортных средств).

3. Затраты на аренду оборудования для производства продукции.

4. Затраты на получение лицензий и разрешений, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности.

5. Затраты на приобретение нематериальных активов.

6. Затраты на приобретение сырья для дальнейшей переработки.

7. Затраты на выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) для производства (реализации) товаров, выполнения работ и оказания услуг.
Обязательным условием участия в специальной программе является прохождение краткосрочного обучения.
Уполномоченная организация на прием документов, представляемых для записи на краткосрочное обучение – СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства».
Место приема документов, представляемых для записи на прохождение краткосрочного обучения: Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 46, ком. 103 (Дом предпринимателя Санкт-Петербурга).
Время приема документов, представляемых для записи на прохождение краткосрочного обучения: начиная с 10 июля 2012 года с понедельника по четверг – с 9:30 до 17:00, пятница - с 9:30 до 16:00 (перерыв с 13.00 до 14.00).
Телефон: 985-50-09
Электронная почта: [email protected]
Интернет-сайт: http://www.crpp.ru

Перечень документов, представляемых для записи на краткосрочное обучение:

1. Анкета по форме, утвержденной Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли.

2. Копия(и) паспорта(ов) индивидуального предпринимателя, руководителя и(или) учредителя(ей) юридического лица (2,3,5 страницы).

3. Копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, содержащая сведения об основном виде экономической деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (КДЕС Ред. 1), сформированная выдавшим ее налоговым органом в 2012 году, заверенная подписью руководителя и оттиском печати юридического лица (индивидуального предпринимателя).
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации комитета экономического развития, промышленной политики и торговли
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей