Пятница, 29 марта 2024 г. 17:54:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:53:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

09-13 августа 2017 г.: Парад-экспозиция военной техники на Дворцовой площади (Видео)

12.08.2017 11:57 1023
Предлагаем одним глазком взглянуть на экспозицию уникальной военной техники, посвященную годовщине окончания 9 августа 1944 года битвы за Ленинград. Экспозиция находится сейчас на Дворцовой площади Санкт-Петербурга и будет демонстрироваться вплоть до 13 августа 2017г. Поэтому "Техноенот" с утра пораньше сходил со своей бродячей камерой, чтобы успеть немного поснимать пока на Дворцовой немного народу.
Представлены образцы техники Красной армии: танки, тягачи, артиллерия и автомобили. Всего около 55 единиц различных экспонатов. Надо отметить, что большая их часть была обнаружена поисковиками на местах боев за Ленинград или поднята со дна Ладоги и восстановлена специалистами Музея «Битва за Ленинград» им. Зиновия Колобанова. Среди них танк Т-38, поднятый со дна Невы вместе с одним из членов экипажа: останки погибшего механика-водителя предали земле, а машину, способную плавать, восстановили. Тяжелый танк КВ-1 был найден в районе Невского пятачка, он воевал в составе танковой роты Зиновия Колобанова. Это единственный в мире полностью аутентичный образец данной модели, где в ходе реставрации не заменили вообще ничего.
Посетители могут узнать технические характеристики представленной техники, ее историю и судьбы экипажей.
Приходите сами посмотреть, ну а если не успели то кое-что Вы увидите в нашем видео:)


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей