Вторник, 23 апреля 2024 г. 17:17:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Жители колпинского дома поблагодарили работников ООО «Жилстройсервис»

09.11.2018 17:51 857 1
В СПб ГКУ «Жилищное агентство Колпинского района Санкт-Петербурга»  поступило письмо от жильцов дома 35 корпус 3 по бульвару Трудящихся с благодарностью работникам ООО «Жилстройсервис».

Управляющей компанией ООО «Жилстройсервис» для ТСЖ «Колпинский оазис» был проведен большой объем работ по ремонту внутридомовых систем, текущему ремонту мест общего пользования, восстановлена частично утраченная вследствие аварии 2012 года работоспособность системы водоотведения.

«Нельзя сказать, что взаимодействие с ТСЖ всегда проходило гладко, но в настоящий момент дом приведен в порядок, и мы чувствуем ответственность и понимание со стороны сотрудников ТСЖ».

Отдельно хочется выделить начальника эксплуатационного участка Крючкову Л.А., начальника домоуправления Белякову Е.В., а также поблагодарить за добросовестный и эффективный труд рабочих по обслуживанию домов, дворников и уборщиц.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей