Пятница, 29 марта 2024 г. 16:01:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:00:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Завтра в Городском саду г. Колпино пройдут увлекательные мероприятия для детей и взрослых

05.07.2019 10:14 716
06.07.2019г. в 11.00 в Городском саду г. Колпино состоится игровая программа «Планета улыбок и смеха». В программе ведущие – аниматоры проведут развлекательную программу для семей, имеющих детей.

Детей ожидает юмористическая программа с улыбками, хорошим настроением, различными эстафетами, танцами и подвижными играми.

06.07.2019 в 18.00 в Городском саду г. Колпино состоится музыкальная программа «В любви и гармонии», посвященная Дню семьи, любви и верности. В программе монолог профессионального ведущего о верной и красивой любви двух святых Петра и Февронии, выступления вокально – инструментального и  танцевального коллективов.

В исполнении музыкантов прозвучат песни о любви, счастье и популярные песни российской эстрады. Также будет проведена интерактивная программа со зрителями и  мастер-класс.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей