Четверг, 28 марта 2024 г. 12:42:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 12:40:04
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Выиграй два билета на концерт Стаса Михайлова: голосование

30.11.2015 14:03 9052 13


  1. Выиграй два билета на концерт Стаса Михайлова: голосование [ неактивен ]
    30.11.2015 00:00:00 - 07.12.2015 12:00:00
    Голосов: 4546
    1. Голосуйте за самую трогательную, на ваш взгляд, историю! И ее автор получит возможность посетить концерт Стаса Михайлова со своей второй половинкой, мамой, подругой!

      Голосование продлится до полудня 7 декабря.
      6. Юлия Павлова  
       2108 (46.37%)
      8. Марина Степанова  
       1737 (38.21%)
      3. Стас Козлов  
       501 (11.02%)
      2. Люда Алексеева  
       63 (1.39%)
      11. Ирина Шило  
       60 (1.32%)
      1. Оксана Арфеньева  
       27 (0.59%)
      5. Марьям Волгина  
       19 (0.42%)
      4. Юлия Спиридонова  
       13 (0.29%)
      7. Марина Новикова  
       9 (0.20%)
      9. Ирина  
       6 (0.13%)
      10. Светлана Свирихина  
       3 (0.07%)

Смотреть результаты голосования

Дорогие участники конкурса! Вот и начался завершающий, третий этап конкурса, победитель которого получит два билета на концерт Стаса Михайлова, который состоится в следующую среду, 9 декабря, в КДЦ «Ижорский» .

Те, кто участвовал во втором туре, должны были прислать нам свою историю любви. Причем это могла быть история не только о любви к мужу или жене, но и к детям, и к родителям. В итоге, мы получили 11 трогательных и искренних рассказов и признаний. Выбрать лучшую будет очень сложно, но правила есть правила, и мы запускаем третий этап конкурса - народное голосование!

Голосуйте за самую трогательную, на ваш взгляд, историю! И ее автор получит возможность посетить концерт Стаса Михайлова со своей второй половинкой, мамой, подругой!

Голосование продлится до полудня 7 декабря.

Истории и признания наших читателей:

Оксана Арфеньева, ее история и признание любимым сыновьям:

Любовь матери… В этом чувстве заложена огромная сила… Материнская любовь — это сознательная или бессознательная самоотдача; это чистый, тихий свет, который освящает собой мир ребенка…

Я мама двоих сыновей… Разница в возрасте между братьями почти 10 лет. Когда я была беременна первым, то мне было без разницы, кто будет. Родился замечательный мальчик. Я очень горжусь своим старшим сыном. Ему всего 10 лет, а его поступки не перестают меня удивлять! Его отношение к окружающим, реакция на происходящее рядом и вокруг, на бытовые мелочи… Есть в нем что-то такое настоящее, поступки настоящего мужчины! Нет, конечно он такой же как и все мальчишки в его возрасте: шалит, хулиганит, таскает плохие отметки иногда… А все-таки он молодец! А еще, он у меня спортсмен — футболист! Занимается с 5-и лет в «Ижорце» и без футбола жить не может. Мы с папой очень гордимся им и радуемся его победам и успехам!

Младшего брата старший обожает… Тут вообще какая-то сказочная, космическая связь… Старший, за все девять месяцев ни на секунду не усомнился в том, что «мама родит братика»… Тем не менее, в ответ на бабушкин ехидный вопрос: «А если девочку?» он отреагировал достойно и по мужски:"Что ж… придется терпеть". Младшему 1 год и три месяца. Конечно он еще очень мал, и пока не понятно каким он будет и кем он станет… но, я очень надеюсь, что наши дети вырастут хорошими и добрыми ЛЮДЬМИ! Мы с папой все для этого сделаем… Как говорится: «Не пытайтесь воспитывать своих детей, они все равно будут похожи на вас!»

Но, самое главное, — каждый день приносит мне новые ответы на этот дурацкий вопрос: «Почему я опять хотела сына?». Да потому что в придачу к своей женской жизни я получила сказочную возможность жить мужской жизнью и мужскими интересами. Потому что девочку мне пришлось бы всему учить: красить ресницы, жарить котлеты и выбирать украшения… А с моими мальчиками я сама всему учусь: играть в футбол, бесстрашно прыгать в воду и переделывать испорченную тележку в самокат… Потому что капризничать и плакать в моем доме имею право только я, а всем остальным можно сказать: «Как тебе не стыдно, ты же мужчина?!». И, еще раз повторюсь: «Мальчики мои!!! Я очень-очень сильно люблю вас и буду любить всегда!!!»

--------------------------------------------------------------------------------------

Своей историей любви поделилась и Люда Алексеева:

История нашей любви началась 20 лет назад, в далеком 1995 году)))) Выпускной в школе, девочке 17 лет, мальчику 19лет. девочка с Украины, мальчик из России…

Но прошло 20 лет, мы в браке уже 18 лет, у нас два замечательных сына (младшему 11 месяцев!!!), и ни расстояния в 2000 км, ни разные страны нам не помешали быть вместе!!!
Вот такая у нас история любви)))

-------------------------------------------------------------------------------------

Историю настоящей любви рассказал Стас Козлов:

История моей настоящей любви произошла 7 лет назад. Мне было 20 лет, я встретил ту единственную которую полюбил на всю оставшуюся жизнь.

2,5 года мы живём в браке, у нас двое детишек, которых мы очень любим.
Признаюсь искренне в том что я очень люблю свою семью и никогда их не брошу.

P.S семья, дети — это самое главное в жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------

Признание сыну прислала нам Юлия Спиридонова:

Здравствуйте. Хотела бы поделиться историей своей большой любви к моему сыну. На самом деле, это как первая любовь, потому что до его рождения я не понимала, как можно любить кого-то больше, чем себя и своих родителей. Оказывается, можно. До рождения моего сына я никогда не хотела детей, не представляла, что с ними делать. Вышла я замуж гораздо позже своих подруг и знакомых и, встречая их на улице с колясками и малышами, не испытывала никакого трепета или потребности в детях. Затем, в 29 лет вышла замуж за любимого мужчину и отца моих детей, и в 30 лет родила первого ребенка — сына Елисея, вот тогда я и поняла, что такой любви не испытывала никогда в жизни, что любовь к своему ребенку не поддается сравнению ни с какой другой любовью, что за тихое: «Мамочка, я тебя люблю», готова на все. Я люблю смотреть, как мой сын спит, как он ест, как разговаривает с друзьями, люблю в нем все, и надеюсь, наша любовь взаимна. Чуть позже у меня появилась дочь Ярослава, которую я обожаю, но моя первая любовь, любовь к сыночку, будет всегда напоминать мне о том, что наша жизнь пуста без Любви.

---------------------------------------------------------------------------------------

Трогательно призналась в любви своему отцу Марьям Волгина:

Так случилось, прошлого нам не вернуть. Я помню все, каждую минуту, проведенную с тобой. Все, чему ты меня учил. Я помню! Ты тот мужчина, чьи качества я искала в своем принце, и я его нашла. Я бы хотела, чтобы ты был рядом. Рядом на моей свадьбе, рядом, когда появился твой внук. Что бы ты научил его всему, что нужно знать мальчику! Я люблю тебя папуля, ты всегда будешь со мной. Ведь мы Одно целое!

Свое признание в любви прислала нам Юлия Павлова:

Я люблю жизнь.

Жизнь — это мои чудесные трое детей. Старший — совсем взрослый, 23 года, но маленький мой ребенок, средний — 10-летний сорванец и младшая — всеобщая любимица, трехлетняя дочка. Я люблю жизнь. Люблю своего мужа, который подарил мне детей, счастье, которое всегда рядом. Люблю родителей, мудрых и нежных. Спасибо, что все они рядом. Я всем желаю здоровья, главное, что мы друг у друга есть.

-----------------------------------------------------------------------------------

А вот Марина Новикова поделилась своими искренними мыслями по поводу любви:

Это не совсем история любви… это просто мои мысли… искренние, как и просили. И постоянно меня сопровождающие. Мысли о продолжении физической силы любви, о том, что оставляют после себя эти самые правильные, самые сокровенные проявления любви между Мужчиной и Женщиной, это ДЕТИ


Мой путь к материнству был очень непрост. Борьба за право быть мамой велась по всем направлениям. Благодаря многим людям и Господу сейчас рядом со мной два моих творения… два моих продолжения… два моих счастья — мои дети.


Спеша реализовать Богом и конституцией данное мне право быть мамой, я каждый день схожу с ума. Боюсь не успеть, упустить, забыть или просто полениться дать моим детям то, что так рвёт моё сердце, что буйным цветом просится наружу, чтобы дать их светлым головкам много нового и интересного.


Мои дети — это первое, главное и основное в моей жизни. О детях я могу говорить и писать бесконечно. Дети — это радость, нежность, восторг, умиление, гордость, тревоги, волнения и каждую минуту новые открытия и достижения. Рядом с детьми я становлюсь лучше. Честнее, правильнее, добрее и внимательнее. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о них… Ради своих детей я способна на многое. Быть может, даже на подвиг… или на преступление.


У меня было такое счастливое детство, так много любви, настолько сильное ощущения семьи и дома, что мне становится страшно и немного стыдно перед своими детьми — а смогу ли я передать им те же эмоции и чувства из моего бескрайнего детства…


Я люблю детей за их искренность и безусловность, за их трогательную беззащитность, за их желание сделать что-то приятное в самый неожиданный момент. Я не могу жить без их счастливого булькающего смеха, такого, каким смеются лишь беззаботные дети… взрослые так не умеют. .а так хочется, чтобы они смеялись почаще…


Благодаря моим детям я испытываю весь спектр эмоций, на который только способна организация моей души. Дай им Бог прожить счастливую, полную жизнь нужными и правильными людьми.
Спасибо, что дочитали)))

-------------------------------------------------------------------------------------------

Историей знакомства со своим вторым мужем поделилась Марина Степанова:

От судьбы не убежишь… Видимо так положено судьбой, что любовь приходит абсолютно внезапно и не вовремя! В первые январские дни того года у меня была единственная мечта в жизни — поскорее найти себе хороший автомобиль, и несмотря на то, что я как-то пошутила, что хорошо бы сразу с водителем, вторая часть этой мечты меня мало волновала! Но… 5 января, когда еще вся страна празднует праздники я отправилась на поиски! Приглядела авто по объявлению и поехали с владельцем к моему другу в автосервис, дабы оценить техническую сторону агрегата. Долго весь автосервис изучал авто, забыв о своих насущных делах и клиентах, которые стояли на ремонте. Вот среди них и оказался мой будущий муж, который совместил полезное с приятным, пока ему ремонтировали машину, он нашел себе жену! Видимо кто за чем ходит в автосервис!

Машина оказалась никудышной и в расстроенных чувствах я уехала домой. Едва я уехала, после продолжительных словесных боев мой будущий муж отвоевал у хозяина автосервиса номер моего телефона. И тут же практически меня набрал, естественно не объяснив кто он и откуда знает мой номер телефона! В течение недели он мне периодически звонил и писал, так просто между прочим, заранее зная мою проблему и поддерживая со мной разговоры о поисках машины. А мне уже принципиально стало знать, кто же дал мой номер, но он не сдавался!

Когда же мы наконец решили найти друг друга в социальных сетях, я была несказанно удивлена, увидев его фото! Внезапно я вспомнила, что мы с ним знакомились 2 года назад, он взял мой номер, звонил на протяжении пары недель, но тогда я не взяла трубку и как-то все забылось. Я согласилась на встречу, на удивление вечер пролетел незаметно, и в конце вечера когда я решила его разоблачить — мне в ответ рассказывают совсем иную версию про автосервис. Он даже не узнал меня, а всю историю с прошлым знакомства вспомнил, только уже после моего напоминания. И сказанная им в конце этой встречи фраза стала знаковой: «Это по-любому ты будешь моей женой, раз судьба нам дала второй шанс»! Тогда я посмеялась и была категорически не согласна… но уже спустя полгода мы поженились.


А хозяин автосериса оказался первым в списке наших гостей на свадьбу!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот Ирина рассказала, почему зима для ее семьи — лучшее время:

Моя история любви банальна, но тем не менее она поможет лишний раз всем убедится, что любовь все-таки есть)))


Когда в 29 лет я решила, что любви нет и не существует моей второй половинки — я встретила ЕГО !!!
… всё развивалось стремительно, через полгода у нас уже была свадьба, еще через несколько месяцев у меня стал расти животик)))
и вот он … малыш — наш сыночек родился на свет)))) безграничное счастье… бутылочки… пеленки. детский смех… и конечно же помощь любимого. Мой муж каждый день говорит о любви ко мне, о любви к детям, разве это не счастье?


Для нашей семьи зима — самая счастливая пора))))) посудите сами …1 декабря родился мой муж Дмитрий, 19 декабря была наша свадьба, потом сказочный праздник Новый год… Рождество, 8 января -мой день рождения, 9 февраля родился наш сыночек Никитка. и, поверьте, это не всё — в том году 17 января у нас родился второй сыночек Данюшка …


ПОВЕРЬТЕ, ДЕВЧОНКИ — ДЛЯ КАЖДОЙ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, только надо дождаться и не отчаиваться))

----------------------------------------------------------------------------------------------------

История Светланы Свирихиной о всепобеждающей силе любви:

В один прекрасный весенний день я встретила его! Мы шли в противоположные стороны и когда поравнялись, наши глаза встретились, он замедлил шаг и остановился. Я смотрела на него не отрывая глаз, не слыша ничего вокруг. Вы подумаете что это любовь с первого взгляда, возможно… Но на мне не было «розовых» очков, я просто всматривалась в него. В каждую частичку его тела, лица… Наблюдала за его движениями, и в тот момент он показался мне таким родным, хотя я даже не знала его имени. Мы познакомились и обменялись телефонами. Прошло какое-то время и я уже не думала о нем как вдруг мне позвонил неизвестный номер, на другом конце провода я услышала его голос! Я была просто в шоке. Я не ожидала, что он мне позвонит. Он пригласил меня погулять, и я согласилась.


Когда я находилась рядом с ним, я чувствовала себя защищённой и спокойной. Но дальше наши отношения не заходили. Я переживала и действительно начала задумываться о том, что наше знакомство было ошибкой. Он не был со мной и не отпускал. Это продолжалось на протяжении пяти лет. Но потом всё изменилось. Я решила, что нужно либо забыть его, хоть это и не получалось, или бороться за свою любовь! Я настояла на встрече, после которой мы до сих пор не расстаемся! И пару недель назад мы отметили четвертую годовщину свадьбы, у нас растет чудесная дочка!


Я поделилась своей историей любви, чтобы пары, которые переживают сейчас трудные моменты в отношениях не сдавались. Не переставали верить друг в друга, и всегда боролись за свое счастье.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ирина Шило посвятила свою историю любимым мужу и дочке:

Когда мы впервые встретились, то долго смотрели друг на друга, а потом улыбнулись и на моём лице появилось смущение! Непередаваемое чувство! Мне сразу он понравился. Голубые глаза, красивая улыбка, мужественные сильные руки … Высокий, стройный, подтянутый… В симпатичном молодом человеке я сразу разглядела что-то своё, родное и близкое мне по духу. Как говорят, это была любовь с первого взгляда!


 После знакомства я стала узнавать своего любимого всё больше и больше. И с каждым днём моя любовь к нему лишь преумножалась. Я не могла поверить своему счастью, что всё это действительно происходит со мной. Светилась от счастья! Встречи наши были долгие. Он — курсант военной академии и скоро выпустится. А я студентка третьего курса, которой предстоит закончить университет. После выпуска он едет по распределению в другой город. И наши встречи уже заменяют долгие ежедневные разговоры по телефону. Виделись мы с ним уже очень редко, когда он приезжал ко мне. Это были самые замечательные дни, которые мы проводили вместе! Каждую нашу встречу я всегда ждала с нетерпением. Я ждала его приезда, а он — когда я закончу свою учёбу.

 Примерно за год до моего выпуска, любимый делает мне предложение руки и сердца. Это было очень красиво, трогательно и волнительно. «Конечно же, да», — сказала я, еле сдерживая слёзы счастья! В скором времени я получила свой долгожданный диплом, после чего и сыграли нашу свадьбу. Родители, родные, самые близкие и друзья поздравляли нас. Море цветов, добрых слов и поздравлений. Один из самых счастливых дней! Через год появляется наше долгожданное чудо- любимая доченька! Скоро ей исполнится 3 года.

Вместе мы счастливы и любим друг друга! А наша история любви началась в 2008 году и, надеюсь, продлится ещё долгие-долгие годы! Мира, счастья и любви всем-всем! Любите, цените, уважайте и берегите своих близких!
Посвящается моим любимым мужу и дочке.


© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей