Пятница, 29 марта 2024 г. 13:52:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:44:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Восьмимиллионную тонну продукции выпустил в свой 30-летний юбилей Листопрокатный цех "Северстали"

10.12.2015 16:55 3058 3

10 декабря Листопрокатный цех производства трубного проката компании «Северсталь» отметил свой 30-летний юбилей. На празднике - а в этот день в цеху устроили настоящее торжественное мероприятие - директор по производству трубного проката дивизиона «СеверстальРоссийская сталь» Дмитрий Покровский, руководители подразделений колпинской площадки компании наградили лучших сотрудников завода за их достижения и ответственное отношение к работе. Поздравили сотрудников и глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий и депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Елена Киселева.

2.jpg

На торжественную церемонию пришло много сотрудников. При входе на площадку мероприятия им и гостям цеха с искренними словами поздравлений вручили юбилейные значки и флажки. Несмотря на праздник, работу круглосуточный цех не приостановил даже для проведения церемонии. Журналистам заранее выдали беруши - с непривычки после посещения шумного цеха, в котором во всю кипит работа, может звенеть в ушах.

10.jpg

Мероприятие началось с интересной исторической справки о листопрокатном цехе «Северстали». В эксплуатацию колпинский цех был введен в 1985 году, и тогда он стал первым подобным производственным комплексом в стране, который мог выпускать листовый материал длиной до 18 метров и шириной до 4,8 метра.

4.jpg

После слово взял директор по производству трубного проката дивизиона «Северсталь Российская сталь» Дмитрий Покровский. Он поблагодарил сотрудников за добросовестную работу и наградил лучших из лучших памятными дипломами и медалями. Покровский позитивно отозвался о развитии производственных возможностей цеха. 

5.jpg

В 2015 году, например, в ЛПЦ была введена в эксплуатацию камерная нагревательная печь №6, при помощи которой удастся значительно увеличить мощность участка нагревательных печей и повысить производительность стана-5000.

Анатолий Повелий, глава района, в своем выступлении также поздравил сотрудников с праздником и поблагодарил цех за то, что Колпинский район, во многом благодаря заводу и цеху, развивается, несмотря на кризис. Со своей стороны Повелий пообещал воплотить в жизнь множественные программы, которые улучшат, в частности, жизнь сотрудников.

7.jpg

9.jpg

Финалом церемонии стал выпуск 8-миллионной тонны толстолистового металлопроката.

15.jpg

12.jpg

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей