Суббота, 20 апреля 2024 г. 07:59:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Во Дворце творчества детей и молодежи пройдет районный финал Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

16.04.2018 18:03 732
Около 100 юных инспекторов движения из образовательных учреждений Колпинского района примут участие в первом этапе районного финала Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

  25 апреля 2018 года на базе Дворца творчества детей и молодежи пройдет районный финал конкурса «Безопасное колесо», посвященный 45-летию создания отрядов ЮИД.

Задачами конкурса являются предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма;  совершенствование работы по профилактике детской беспризорности и безнадзорности, предотвращение правонарушений с участием детей;  закрепление у обучающихся знаний Правил дорожного движения РФ.

На первом этапе финала Конкурса участникам предстоит пройти испытания на трех станциях:«Знатоки ПДД», «Перекрестки» и «Знание основ первой помощи».

Положение о конкурсе - на сайте www.dtdm.spb.ru

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей