Пятница, 29 марта 2024 г. 15:25:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:14:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В ТРК "Ока" состоялось отчетное выступление конкурсантов проекта "Путь к звезде"

31.07.2015 16:29 579

Первый в своем роде в Колпино вокальный конкурс "Путь к звезде" подходит к концу. Наставники и педагоги поделились своим опытом с участниками, многие из них преобразились в настоящих артистов прямо на глазах! О том, чему же научились конкурсанты проекта, все желающие могли увидеть и услышать на выступлениях, которые проходили в последние четверги в ТРК "ОКА".

Вчера, 30 июля, в торгово-развлекательном комплексе состоялось заключительное выступление конкурсантов. Как и в прошлые разы, музыканты порадовали собравшихся зрителей и посетителей "ОКИ" отличным звуком, сильными голосами, приятными песнями и особой энергетикой.

Открыл выступление зажигательный Владимир Никитченко со всем известной и любимой песней "Desperado". Музыкант отлично прочувствовал зал, общался с ним, привлекая к участию в исполнении песни.

1.jpg 2.jpg

Продолжился концерт трогательным выступлением Светланы Байковой, исполнившей композицию "Нежность". Светлана была такой же мягкой и нежной как сама Анна Герман, ласково улыбаясь зрителям.

О любви нежной и чувственной спели Георгий Абозин и Екатерина Золотарева. А о том, что любить - это здорово, сказал со сцены Сергей Мошков, исполнив песню Николая Носкова.

5.jpg 8.jpg

В этот раз на сцене разгорелся и негласный спор о том, кому живется сложнее - женщине или мужчине. Наталья Масник спела о нелегкой судьбе честной девушки, чей красавец-мужчина все время просиживает на диване. А вот Андрей Кирьянов много раз во время исполнения своей песни повторил фразу "Я теперь не верю женщинам", которые не отвечают взаимностью на любовь мужчин.

Выступление также не обошлось без зажигательных композиций "Эта песня простая" и "Let My People Go" от ярких и энергичных девушек Екатерины Деминой и Алины Юлдашевой.

3.jpg 6.jpg

На концерте свои песни исполнили, конечно, и наставники проекта: певицы Elvira Ragazza, Mischa и главный наставник и лицо проекта - Александр Рипчанский.

Посетители "ОКИ" получили не только приятные впечатления от выступлений конкурсантов, но и неожиданные подарки. Так, ведущая концерта раздарила случайным зрителям сертификаты от компаний -партнеров проекта на организацию праздника и поездку на лимузине. ТРК "ОКА" также преподнес небольшие сувениры всем присутствующим - яркие кружки с логотипом комплекса.

Заключительное выступление конкурсантов караоке-конкурса "Путь к звезде" в ТРК "ОКА" прошло в дружественной обстановке и, несомненно, настроило участников "Путь к звезде" к ошеломляющему финалу конкурса.

Финал проекта, в ходе которого определится тройка финалистов и победитель, состоится уже сегодня!

Мы приглашаем всех желающих на завершающий этап конкурса в клуб "Руки Вверх" по адресу Культуры, 3 в 23.00.

А всем конкурсантам желаем удачи и, конечно, победы!

bVh12q31nMs.jpg

© Алена Канина, специально для Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей