Воскресенье, 28 апреля 2024 г. 08:12:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В реконструкцию теплосетей в Пушкине и Колпино в 2023 году будет вложено более 2,2 млрд рублей

09.02.2023 14:25 1884
ГУП «ТЭК СПб» продолжило масштабную реконструкцию системы теплоснабжения в Пушкине и Колпино, обновив в 2022 году около 44 км теплосетей  (В Колпинском районе  реконструировано  20,22 км сетей). Объем инвестиций в теплоэнергетику обоих районов  превысил 1,6 млрд рублей.


Одним из значимых объектов стала замена тепловых сетей на бульваре Трудящихся. Там заменили более 1 км тепловых сетей. Работы повысили качество и надежность теплоснабжения 34 зданий, в том числе 25 жилых домов, четырех детских учреждений, школы и лечебного учреждения. Новые сети, а вместе с ними и бесперебойное теплоснабжение также получил квартал 16, в котором живут 7000 горожан. В границах ул. Тверская, Ижорского батальона и Ремизова теплоэнергетики заменили более 7 км теплосетей.

Еще один важный проект – техническое перевооружение котельной дороге на Петро-Славянку, дом 2 лит. Ф. Объект – часть масштабной программы «ТЭК СПб» по переводу источников на экологичные виды топлива. На котельной в Колпинском районе установили уличный газовый термоблок.

В 2023 году планируется обновить около 40 км ветхих сетей. В Пушкинском районе в планах заменить 19,9 км сетей, в Колпинском - 19,7 км. Общая сумма инвестиций в район составит в этом году более 2,2 млрд рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей