Пятница, 26 апреля 2024 г. 10:21:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В поселке Металлострой обсудили строительство надземного пешеходного перехода через ж.д. пути Волховстроевского направления

09.02.2018 10:40 854
8 февраля в Металлострое состоялось выездное заседание комиссии по вопросу выбора места строительства будущего надземного пешеходного перехода через ж.д. пути Волховстроевского направления.

В совещании приняли участие представители Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, проектной организации и ОАО «Российские железные дороги». В результате обмена мнениями, члены комиссии пришли к выводу, что оптимальным местом для строительства  надземного пешеходного перехода является створ между опорами контактной сети, размещенных у существующей железнодорожной кассы.

По результатам данного совещания, проектной организацией будут подготовлены предпроектные решения нового пешеходного моста, который должен будет связать жилую зона поселка Металлострой с промышленной зоной, с выходом на железнодорожную платформу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей