Вторник, 23 апреля 2024 г. 11:17:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В поликлинике 51 изменился порядок приема пациентов

14.11.2018 17:20 1767

С января 2019 года Детская поликлиника №51, расположенная в Колпино на улице Металлургов, д. 11А, планирует полностью перейти на ведение приема по электронной записи. В связи с этим планируется постепенное внедрение электронных сервисов. 

Первым этапом стало изменение порядка приема пациентов врачами-педиатрами Детской поликлиники с ноября этого года. Теперь по понедельникам, средам, четвергам и пятницам на первый час приема можно записаться следующим образом:

- через портал «Здоровье петербуржца»

- через Единый портал государственных и муниципальных услуг

- через портал «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге»

- в регистратуре поликлиники (при получении амбулаторной карты)

- в информационном киоске, расположенном в холле поликлиники

- по телефону районного Центра записи на прием к врачу 573-99-06;

- с помощью мобильного приложения СПб ГУМ «СПБ ИАЦ» Запись к врачу. Приложение можно загрузить в App Store и на Google Play

В остальные часы приема врач принимает в порядке очереди.

Вторым этапом станет увеличение времени приёма по предварительной записи с 1 декабря 2018г. 

Кабинет выписки здоровых детей работает по понедельникам, средам и пятницам с 13.00 до 16.00 часов.  Попасть на прием возможно по предварительной записи с помощью указанных выше средств. Пациентам, которые не имеют талона на прием, или не могут записаться, рекомендуют обращаться к медицинской сестре кабинета выписки здоровых детей.


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей