Четверг, 25 апреля 2024 г. 16:09:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В ПМК «Юность» состоялось традиционное мероприятие «Спорт это здорово!»

03.06.2019 10:36 516
28 мая в ПМК «Юность» (г. Колпино, ул. Танкистов, д. 28) состоялось традиционное мероприятие «Спорт  это здорово!», направленное на формирование правильного отношения к здоровому образу жизни. Участниками мероприятия стали воспитанники секций рукопашного боя и борьбы и их родители.

Руководитель клубного формирования Кузнецов Андрей  рассказал присутствующим о роли спорта  в жизни его воспитанников – это дисциплина, воспитание силы воли, умение преодолевать трудности, разумное отношение к  своему здоровью. А так же о маленьких и значительных достижениях и победах каждого спортсмена за текущий спортивный сезон.  Участники мероприятия были награждены грамотами  в номинациях «Лучший новичок года», «Юное дарование», «За стремление к совершенству»,  «За высокие спортивные достижения», «За спортивные достижения» и «За стремление к совершенству».

4 человека  получили пояс, перейдя на следующую ступень мастерства. Трем спортсменам было присвоено звание «Кандидат в мастера спорта», подтвердили звание 3 человека, 1 человек выполнил  мастера спорта и 1 подтвердил это звание.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей