Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:03:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Петербурге дан старт проекта «Родной район»

12.04.2019 15:12 596
На рабочем совещании с членами городского правительства глава Петербурга Александр Беглов дал старт проекту «Родной район», направленному на изучение общественного мнения и определение приоритетов развития районов города.

«Каждый район должен в этом году подготовить предметную, четкую и понятную каждому жителю программу развития на 2-3 года», — отметил градоначальник.

Данный проект призван привлечь горожан к разработке программы, которая, по мнению Беглова, должна готовиться не в тиши чиновничьих кабинетов, а в диалоге с широкой общественностью.

С середины апреля во всех МФЦ города будут размещены информационные стойки, на которых горожане смогут взять буклет, посвященный своему району. В нем будет содержаться информация о существующих планах развития района и анкета с вопросами, которую после заполнения следует опустить в специальный короб. Еженедельно районные администрации будут собирать и обрабатывать все предложения. После этого на их основе составят программы развития районов, которые разместят в СМИ и интернете.

Опрос будет проводиться с 15 апреля по 15 июня. Итоги подведут к концу августа.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей