Вторник, 19 марта 2024 г. 12:08:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Металлострое прошел турнир по смешанным единоборствам

20.05.2019 17:00 489
В парке «Зима-Лето» поселка Металлострой Колпинского района Санкт-Петербурга состоялся уличный турнир по смешанным единоборствам. В турнире приняли участие несколько десятков любителей и полупрофессионалов из разных районов Санкт-Петербурга, а также других регионов России. Эти состязания входят в российский этап международного чемпионата по смешанным единоборствам, победителей ждет участие в интернациональных сражениях на европейских площадках. Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов, представляющий жителей Колпинского района в федеральном парламенте, следил за боями с гостевой трибуны и принял участие в церемонии награждения победителей.

Парламентарий поздравил лучших участников турнира с победой и вручил им призы – спортивное снаряжение для тренировок и выступлений.

- Подобные любительские турниры расширяют границы профессионального спорта, заражают спортивным азартом, духом состязательности всех, кто чувствует себя сильным, готовым к бою, к тому, чтобы пройти испытание в честном сражении. Наблюдая сегодня за боями, я узнал, что в этом турнире участвуют и те, кто имеет навыки армейского самбо, и те, кто когда-то немного занимался боксом, кто увлекается восточными единоборствами, национальными силовыми играми и даже те, у кого просто дома висит боксерская груша. Подобные турниры объединяют людей самых разных возрастов, социальных кругов и сфер деятельности, но все они увлечены спортом, здоровым образом жизни, идеей справедливого боя. В этих соревнованиях нет проигравших, поскольку каждый получил честный шанс попробовать свои силы и победить. Поэтому я от души поздравляю каждого бойца, принявшего участие в этом турнире, и всем желаю новых ярких сражений и интересных соперников! – сказал Михаил Романов.

Напомним, уличные смешанные единоборства – вид спорта, популярный во всем мире. Любой желающий из числа любителей и полупрофессионалов имеет возможность принять участие в таких состязаниях. После тщательного анализа данных и возможностей бойцов жюри формирует примерно равные по силе пары в пяти весовых категориях. Сражения проводятся на результат без раундов и времени на песчаных рингах с участием судей высшей категории по упрощенной версии мировых правил ММА, утвержденной Союзом ММА России.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей