Пятница, 26 апреля 2024 г. 04:33:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Металлострое появится пешеходный переход над железной дорогой

20.02.2018 15:43 903
В Металлострое собираются соорудить надземный пешеходный переход над железной дорогой. Под него отвели участок вдоль Центральной улицы и Центрального проезда.

Надземный пешеходный переход потребовался для связи жилой части Металлостроя с промышленной зоной. Основной путь проходит по Центральной улице, которая за переездом через Волховскую железнодорожную линию становится Центральным проездом.

Как следует из письма комитета по градостроительству и архитектуре, под пешеходный мост определили участок северо-западнее переезда. По заказу дирекции КРТИ началась разработка проектной документации. Этим занимается ООО «Севзапинжтехнология». Стройка, по данным «Канонера», перехода начнется не ранее 2020 года.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей