Пятница, 26 апреля 2024 г. 20:03:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинской колонии прошел квест, приуроченный к Году театра

22.07.2019 16:54 433
Подростков ожидали разнообразные тематические задания: ребята вспоминали пьесы и их авторов из школьной программы по литературе, узнавали интересные факты о театрах мира, определяли постановки по их фотографиям и даже сами приняли участие в настоящем спектакле.

На протяжении всей игры мальчишки сохраняли командный дух и с достоинством проходили уровни квеста. В завершение мероприятия каждая команда получила вкусные подарки за активное участие, а тройке лидеров достались сладкие призы за отличное знание театральной темы.

Рассказывает организатор квеста Екатерина Ефимова: «Это не первый квест, который мы проводим в Колпинской воспитательной колонии. За 3 года деятельности нашего проекта здесь, в стенах исправительного учреждения, прошло более десятка подобных мероприятий, однако, впервые у квеста такая творческая направленность. Как правило, темами игр являлись отечественная история, точные науки или спорт, поэтому мы немного волновались, создавая сценарий. Однако квест прошел великолепно, воспитанники продемонстрировали свой артистизм, знания в области литературы и любовь к театру, в очередной раз доказав, что они - обычные подростки, просто оказавшиеся в трудной ситуации. И наша задача сделать так, чтобы по возвращении в общество они чувствовали себя его полноценными членами».

Организатором мероприятия выступает Фонд «Мост поколений» при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.



Информация Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей