Четверг, 25 апреля 2024 г. 15:36:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе проводятся «шашлычные» рейды

15.05.2019 10:47 1189
В Колпинском  районе продолжает свою работу межведомственная комиссия, которая регулярно проводит рейды по местам несанкционированного приготовления шашлыков. В ее состав входят представители  Комитета законности и правопорядка Санкт-Петербурга,  администрации района, сотрудники пожарного ведомства и полиции.

В ходе рейдов комиссией выявляются случаи нарушения запрета разжигать костры и использовать мангалы в парках и скверах. На граждан составляются административные протоколы.

Напомним, что в соответствии с законодательством РФ запрещается разжигать костры в лесопарках, на территории зеленых насаждений, во дворах жилых домов.

За нарушение данного запрета в соответствии со статьей 31 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 г. № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге» предусмотрена административная ответственность, которая влечет предупреждение или наложение штрафа на граждан от трех до пяти тысяч рублей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей