Пятница, 29 марта 2024 г. 00:49:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:48:14
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В Колпинском районе прошло заседание Общественного совета по вопросам отношения к животным

19.08.2019 18:02 443
15.08.2019 прошло заседание Общественного совета при администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по вопросам отношения к животным.

На заседании присутствовал начальник Управления ветеринарии Санкт-Петербурга – Андреев Ю.А., члены Общественного совета при администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по вопросам отношения к животным, волонтеры.

Обсудили вопрос работы приюта для бездомных животных ООО «Мурка и Барбос».

Рассмотрели вопросы продления аренды земельного участка, где расположен приют.

С докладом выступил директор СПб ГКУ «Агенство благоустройства и коммунального хозяйства» Дедик П.П. о проведенной работе по  обеспечению правового статуса приюта, об организации материальной поддержки приюту, о взаимодействии всех заинтересованных структур в вопросах содержания животных, не имеющих владельцев.

Обсудили внесенные изменения в нормативно-правовую базу о животных, планы деятельности приюта в сфере содержания и последующей передачи в семьи.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей