Вторник, 19 марта 2024 г. 08:51:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе прошел День семейного отдыха

23.04.2019 14:49 511
21 апреля в КДЦ «Ижорский» прошел День семейного отдыха «Радуга весны» в рамках общегородской акции «Дом культуры – территория семьи».

  В 12.00 в Большой гостиной прошел мастер-класс для детей и родителей «Пасхальные поделки». В преддверии великого праздника дети вместе со своими родителями  создали несколько замечательных поделок, которые в дальнейшем смогут подарить своим близким или друзьям или украсить ими свой стол. В конце мастер-класса все участники продемонстрировали свои уникальные изделия, ведь каждый внес в работу свою частичку фантазии и вдохновения.

   В 15.00 на сцене КДЦ «Ижорский» прошел конкурс детских авторских хореографических работ – шоу-программа «Фортуна- 2019». В программе приняли участие дети от 8 до 17 лет. В первом отделении участники представили на суд зрителей и жюри свои авторские номера. Второе отделение состояло из ярких номеров гостей мероприятия – лучших коллективов Колпинского района и награждения победителей шоу-программы.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей