Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:29:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе презентовали клип ко Дню благоустройства #НаРозовомАВТО210418

18.04.2018 09:20 786

В рамках месячника по благоустройству молодежные объединения Колпинского района сняли ремейк на популярный хит российских рэп-исполнителей. Клип содержит призыв выйти на весенний субботник 21 апреля и навести порядок в любимом районе. Главными его героинями стали знаменитые колпинские бабушки из социального дома. В этот раз бабушки предстали в неожиданных образах - в модных кепках и на легендарном автомобиле «Победа» розового цвета 1949 года выпуска. В клипе снялись глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий, молодежь, танцевальные коллективы, дети, работники предприятий и организаций района.

В День благоустройства 21 апреля в рамках данного проекта стартует конкурс на лучший ролик, снятый про субботник. Принять в нем участие могут все желающие. Снимать видео можно на камеру, фотоаппарат или мобильный телефон. Ролик необходимо выложить с хэштегом #НаРозовомАВТО210418 в инстаграме, Вконтакте или отправить на электронную почту [email protected]

Лучшие ролики будут выбраны путем интернет-голосования. Победители получат ценные призы.

***

Стоит отметить, чтогод назад в рамках месячника по благоустройству в Колпинском районе стартовал масштабный проект #НаИжореТаетЛед. В рамках проекта был снят ремейк на популярный клип группы «Грибы» с призывом выйти на День благоустройства. Клип собрал огромное количество просмотров в сети Интернет. О нём говорили не только региональные, но и федеральные средства массовой информации. 

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей