Среда, 24 апреля 2024 г. 21:37:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино прошла интерактивная программа для детей «Эврика»

17.10.2017 16:46 719
13 октября 2017 года прошла интерактивная программа «Эврика» для детей младшего школьного и дошкольного возраста. Мероприятие было проведено в честь дня рождения Центра детского развития «ЭВРИКА». Маленьким гостям был приготовлен маршрут по тематическим станциям – направлениям, которые реализуются в ЦДЮТТ для детей от 3,5 до 6 лет.

Ребята смогли познакомиться с ЛЕГО-конструированием, побывать в столице Великобритании – Лондоне, сделать аква-грим и участвовать в работе ТРИЗ лаборатории. На первом дне рождения Центра детского развития «Эврика» был представлен проект «КНИГИ ДЕТЯМ». Этот проект предназначен на популяризацию книжного чтения для детей. Родители смогут обменять свою книгу имеющуюся в библиотеке Центра без лишних затрат. Кульминацией праздника стало выступление Оксаны Бусыгиной со «Сказочным мыльным шоу».

В заключение мероприятия состоялся праздничный розыгрыш, и каждый маленький гость получил подарок.

Альбом с фото: https://vk.com/album-75167113_250057211
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей