Пятница, 29 марта 2024 г. 16:14:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:08:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпино чествовали работников социальных служб

17.06.2019 17:39 926
14 июня в КДЦ «Ижорский» прошло чествование работников социальных служб и медиков района. Их приветствовали глава района Анатолий Повелий, депутат Заксобрания Елена Киселева и глава МО г. Колпино Олег Милюта.

Олег Эдвардович, вручив колпинкам цветы и благодарственные письма, поздравил собравшихся с профессиональными праздниками – Днем социального работника, который отмечался 8 июня, и Днем медика, который отпразднуют 16 июня:

- Сегодня в этом зале собрались представители самых гуманных на земле профессий. Уверен - здесь нет случайных людей, выбрать такой ответственный, непростой и благородный труд можно только по призванию. У всех у вас есть общая черта – доброе отзывчивое сердце.

Колпинские социальные службы во многом являются первопроходцами в разработке, адаптации и реализации различных социально- медицинских проектов и программ. Наш передовой опыт используют многие районы Санкт-Петербурга. Именно в Колпинском районе самый большой социальный дом; у нас одним из первых был открыт районный гериатрический центр «Золотой Ясень»; при открытии Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов «Поддержка» был воплощён в жизнь передовой зарубежный опыт; мы тестировали и дали путевку в жизнь службе социального такси; у нас отлично работает служба социального сопровождения людей пожилого возраста и тех, кто нуждается в помощи по состоянию здоровья.

О медиках я лично могу говорить бесконечно. Многие здесь знают мою маму, которая проработала без малого 45 лет участковым врачом в 71-й поликлинике. И я горжусь, когда люди, услышав мою фамилию, говорят: «Это сын нашей Людмилы Егоровны Милюта!».

Ваши профессии – священны. Вы стоите на страже нашего здоровья и благополучия. Я искренне благодарен каждому из вас за то, что, каждый день, помогая другим, вы не черствеете душой и сохраняете в себе такие прекрасные душевные качества - терпение, доброту и оптимизм.

Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Фото Сергея Иванова
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей