Суббота, 27 апреля 2024 г. 08:08:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В КДЦ «Подвиг» Олег Милюта отчитался перед будущими избирателями

21.03.2024 07:14 94
20 марта в КДЦ «Подвиг» депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Олег Милюта отчитался перед будущими избирателями.

С приветственным словом перед собравшимися выступила глава района Юлия Логвиненко.

Олег Эдвардович познакомил колпинских старшеклассников с деятельностью Законодательного Собрания нашего города. Рассказал о развитии транспортной инфраструктуры, о проектах в сфере образования, культуры и науки. Поделился спортивными достижениями района. И дал высокую оценку волонтерским и добровольческим мероприятиям, организованным в районе.

В ходе встречи Юлия Логвиненко и Олег Милюта вручили благодарственные письма лауреатам конкурсов в сфере культуры, победителям олимпиад и спортивных соревнований. Также благодарственные письма получили волонтеры и добровольцы.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей