Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:39:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Ижорском политехническом лицее в рамках антинаркотического месячника состоялся турнир по мини-футболу

11.04.2018 13:17 782
9 апреля 2018 года, в рамках антинаркотического месячника состоялся турнир по мини-футболу, проводимый Ижорским политехническим лицеем совместно с ФК "Зенит", среди обучающихся.

Данные соревнования были приурочены к открытию  Фан Клуба «Зенит» для учащихся лицея, о котором они уже очень давно мечтали. Многие активные ребята, занимающиеся спортом, поддерживают нашу Санкт-Петербургскую команду «Зенит», не только словом, но и спортивным делом.
В турнире приняли участие команды  1го и 2го курса и групп «П», более 80 человек. Каждая команда была настроена на победу, играла точно, быстро, ловко.
Острые моменты интересная игра держали зал в напряжение весь турнир.  Не ощущая усталость ребята защищали свои ворота и демонстрировали отличную спортивную подготовку.

В Ижорском Политехническом лицее открылся в 2018 году новый спортивный зал, который позволяет на более высоком уровне проводить все спортивные мероприятия.
Итоговая турнирная таблица:


3 место-группа 143, по профессии "Сварщик"

2 место-группа 153 по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

1 место-группа 252 по профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"

Особую награду получил лучший нападающий турнира - Павленко Виталий, обучающийся 1 курса группы 143 по профессии "Сварщик", забивший в одной игре 4 гола.

Петров Александр Ильич, новый руководитель Фан клуба в лицее, поделился своими впечатлениями о мероприятие, - «Ребята в Ижорском Политехническом лицее активно занимаются спортом. Интересуются различными его направлениями. Конечно, болея за наш любимы ФК «Зенит», они хотят быть похожими на футболистов-звезд и во всем стараются им соответствовать. Мы надеемся, что такие совместные мероприятия буду проходить часто, что позволит учащимся развиваться в спортивном направление с еще большей интенсивностью».

Безусловно, развитие физической культуры и спорта в учебных заведениях нашего города, позволяет укреплять здоровье молодежи и разнообразить досуг.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей