Пятница, 26 апреля 2024 г. 10:57:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Городском саду пройдут районные гуляния, посвящённые Масленице!

16.02.2018 10:05 1711
Друзья! Парк культуры и отдыха в Колпино приглашает всех в воскресенье, 18 февраля к 12.30 в Городской сад на народное гуляние, посвящённое Масленице!

В программе примут участие: певица Виктория Винер, артист оригинального жанра Сэр Мартин, фольклорные коллективы: «Любава», «Казачья доля», фольк-шоу «Ярмарка».

Зрители окунутся в атмосферу славянских традиций и народных обрядов. На разных площадках для вас будут работать игровые и развлекательные зоны, где все желающие смогут поучаствовать в веселых играх, забавах и потехах, получить заряд бодрости и веселья.

Вас ждут занимательные мастер-классы и традиционные масленичные торговые ряды. Пришедших на праздник будут развлекать веселые скоморохи с песнями, хороводами и танцами. Кульминацией праздника станет зрелищное огненное шоу и традиционное сжигание чучела «Масленицы».

Давайте все вместе встретим наступление весны и наконец-то проводим зиму!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей