Пятница, 29 марта 2024 г. 14:47:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:41:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В администрации Колпинского района прошел оперативный штаб по уборке территории от снега

07.02.2018 17:26 658
В администрации Колпинского района  прошло очередное заседание районного штаба по благоустройству, которое провел заместитель главы администрации Алексей Жуков. Основным вопросом на  повестке дня  был вопрос уборки  района от снега. Представители муниципальных образований, управляющих компаний и специализированных предприятий отчитались о ходе работ по очистке территории. Заместитель главы администрации призвал все службы усилить  снегоуборочные работы, особое внимание уделить обработке территории противогололедными материалами перед объектами потребительского рынка.

В работах по уборке района задействовано 62 единицы уборочной техники и 670 сотрудников ручного труда. На снегоплавильный пункт Колпинского района вывезено более 4000  кубических метров снега.

По поручению главы администрации ведется работа по актуализации перечня резервной техники, которую возможно задействовать в уборке района при наступлении сильных снегопадов. Также администрация активно взаимодействует с  крупными предприятиями района и учреждениями Министерства обороны и МЧС с целью определению количества личного состава, готового принять участие в работах  по очистке территорий.

В  администрации Колпинского района работает круглосуточная горячая линия – 576-96-00. Также для еще более оперативного реагирования в социальных сетях под хештегом #СнегаНЕТ жители могут оставлять свои обращения или фотографии, связанные с уборкой территории района от снега и наледи.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей