Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:24:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В 196 автобусе появился WiFi

16.05.2018 17:18 710
За месяц до чемпионата мира по футболу 400 автобусов «Пассажиравтотранса» оборудованы доступом в Интернет по технологии Wi-Fi. Еще 300 транспортных средств будут подключены к Wi-Fi до начала футбольных баталий. В список направлений помимо шаттлов для болельщиков попали 33 маршрута, ведущие в центр Петербурга и аэропорт, а также связывающие несколько районов города, в частности № 22, 27, 49, 133, 187, 196.

Для выхода в Сеть необходимо пройти первичную авторизацию. Для пользователей также организована бесшовная идентификация в рамках единого городского интернет-пространства. Поэтому пассажиры не должны ощутить сложностей с подключением после пересадки с метрополитена на автобус. О наличии Wi-Fi в салоне информируют стикеры с автобусом в галстуке-«бабочке».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей