Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:32:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Траур в Петербурге продлится до третьего ноября

01.11.2015 16:21 1325
Траур по погибшим в авиакатастрофе в Египте будет продлен до 3 ноября включительно, об этом заявил губернатор Георгий Полтавченко, передает портал Город+.

"Мной принято решение о продлении траурных дней ещё на два дня: на понедельник и вторник. Хочу сказать, что завтра мы примем решение и будет соответствующее постановление правительства об оказании материальной помощи всем семьям погибших. Причём мы планируем эту помощь оказать независимо от того, жители ли это Петербурга или других регионов и стран. Мы все объединены этим страшным событием, делить на наших и не наших мы не собираемся. Хотел бы от всей души поблагодарить тех, кто принимает самое непосредственное участие в помощь семьям погибших и в помощи штабу", - сказал губернатор.

Напомним, 1 ноября объявлен в России днем общенационального траура. Сегодня будут приспущены государственные флаги, телеканалы изменят сетку вещания и откажутся от рекламы и развлекательных передач. Во всех храмах Петербурга проходят поминальные службы, а петербуржцы возлагают цветы в память о погибших к мемориалу в "Пулково". Ранее губернатор заявил, что в Петербурге будет объявлен дополнительный траур в дни похорон жертв катастрофы.  
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей