Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:44:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Терем-квартет выступит в КДЦ "Ижорский"

29.01.2018 16:54 1148
Terem_anons0303_A4web.jpg
3-го марта, когда ещё с трудом верится, что зима закончилась, в КДЦ «Ижорский» с программой «В предчувствии солнца» выступит широко известный и искренне любимый российской и зарубежной публикой ансамбль «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ».
В его исполнении прозвучат оригинальные аранжировки произведений Петра Ильича Чайковского, Астора Пьяццолы, Нино Рота, Френсиса Лея, Стефана Граппелли, Владимира Косма, Микаэла Таривердиева. Каждая – рассказ, зарисовка, история – весёлая и грустная, развлекательная и поучительная, полная мягкого юмора и напоённая теплом, идущим от сердца. Музыка Терем-квартета согреет озябших вас и тогда вы по-настоящему ощутите, что весна пришла!
ТЕРЕМ-КВАРТЕТ – уникальный Санкт-Петербургский ансамбль, один из символов города на Неве. За 30 лет своего существования дал свыше 3000 концертов, объехал 65 стран мира, записал два десятка дисков, играл в Ватикане перед Папой Римским и Матерью Терезой, перед принцем Чарльзом в Сент-Джеймсском дворце, на саммите Большой Восьмерки в Петербурге, на Олимпиадах в Барселоне, Лондоне, Ванкувере и Сочи, на конкурсе «Евровидение» в Москве. Любое выступление Терем-квартета гарантирует зрителям заряд сумасшедшего драйва и позитива. Ювелирный уровень исполнения, совершенный профессионализм, невероятный музыкальный вкус позволяют питерской четверке создавать совершенно неожиданные в своей оригинальности аранжировки широко известных и любимых мелодий.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей