Пятница, 29 марта 2024 г. 09:17:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:16:30
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Театр-студия «СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧИК» получил главный приз Детского фестиваля "ТАБУРЕТКА"

06.12.2022 15:15 2231
Образцовый коллектив Детский Театр-студия-КОЛПИНО-« СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧИК» СПб ГБУ "Культурно-досуговый центр "Ижорский" принял участие в одном из самых ярких театральных событий осени — Детский фестиваль театр/поэзия "ТАБУРЕТКА".

Детский театрально - поэтический фестиваль "Табуретка" является одним из самых значимых фестивалей года. Проходит при поддержке комитета по культуре. На протяжении 4 - х месяцев в финал фестиваля идёт отбор спектаклей со всей России, в котором принимают участие около 150-180 коллективов. Только 9 из них по количеству баллов проходят в финал и они же являются победителями. Отбор проводят настоящие звёзды - в этом году это были Максим Матвеев, Игорь Гордин и Дмитрий Хрусталёв.

В рамках фестиваля наши юные артисты представили драму Януша Корчака «Король Матиуш I. История одной детской души».

Театр-студия-КОЛПИНО-« СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧИК» получил главный приз фестиваля -ТАБУРЕТКУ, а так же денежную премию за воспитание лучшего артиста, которую учредил Дмитрий Хрусталев.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей