Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:02:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Тайна золотого ключика

13.12.2016 14:53 1070 2
9 декабря в рамках декады инвалидов в КДЦ "Ижорский" прошел традиционный - уже 18-й! - фестиваль "Ижорские встречи". Глава МО Вадим Иванов входит в Попечительский совет "Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Колпинского района", а колпинский муниципалитет всегда оказывает финансовую поддержку "Поддержке".

Уже второй год фестиваль срежиссирован как музыкальный спектакль, где в канву известной сказки интегрированы номера, которые готовят различные учреждения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где учатся и воспитываются люди с ограниченными возможностями. В нынешнем представлении было 18 включений, 6 из которых подготовили колпинские ребята. Талантам артистов, певцов, танцоров и их наставников не устаешь удивляться. Творческий коллектив КДЦ бережно помог соединить подготовленные выступления в единое целое, свет, декорации, грим были профессиональными, не хуже, чем на концертах звезд.

Глава местной администрации МО Евгений Лащук и директор колпинской "Поддержки" Ольга Назарова вручили всем коллективам, участвующим в фестивале, цветы и подарки.

Перед началом спектакля прошли интереснейшие мастер-классы по изготовлению различных поделок, в которых с удовольствием участвовали все пришедшие на праздник. Очень интересна была творческая выставка работ учреждений, некоторые поражали своей зрелостью и выдумкой. А после выступлений молодежь танцевала на дискотеке.

Фото в альбоме группы https://vk.com/album-87193871_239188473
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей