Пятница, 19 апреля 2024 г. 19:31:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Студия «Позитиff» выступила с годовым отчетным концертом

28.05.2018 16:00 946
25 мая, во Дворце творчества детей и молодёжи г.Колпино хореографическая студия «Позитиff» представила отчётный годовой концерт #Командапозитиff. Уже с первого номера артистам удалось создать необыкновенную атмосферу дружбы , любви и позитива.

Программа концерта включала в себя более двадцати разноплановых номеров .Самым юным артистам было всего по 3-4 года и они справились со своей задачей очень здорово , слаженно и чётко ! Также на концерте были общие номера и сольные выступления некоторых участников студии «Позитиff» . Одним  из украшений концерта стали вокальные номера давнего друга студии - Алексея Осипова.

На протяжении всего концерта очень чувствовалось  , что для детей , родителей и педагогов отчётный концерт - настоящий праздник ! Праздник детства , искренних улыбок , бесконечной любви к танцу, аплодисментов родителей , зала и это все Праздник Позитива !!!!!!

А сколько за этим всем стоит Труда ...... труда всех детей  , родителей и педагогов !!!  

Руководитель студии, Порофиева Е.О , рассказала о главной идее концерта :

«Мы очень хотели и старались , чтобы каждый наш позитивчик испытал настоящую радость , почувствовал командный дух, получил заряд неимоверных эмоций и ощущений, находясь на сцене, просто танцевал и получал удовольствие ! Такие моменты навсегда остаются в памяти и мы , с нашей командой педагогов , очень рады были это все воплотить».

Вдохновлённые, воодушевленные, готовые к новым свершениям, Позитивчики ждут в свой коллектив новых талантливых друзей в сентябре !

Пожелаем им не менее значимых успехов и побед в новом учебном году,  продолжать зажигать новые звёзды, радуя нас своим мастерством и  позитивом!

Иточник информации: хореографическая студии Позитиff
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей