Пятница, 29 марта 2024 г. 16:02:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 16:00:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Стартует прием заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга - 2018»

22.03.2018 12:34 594
Приглашаем предпринимателей принять участие в ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга», цель которого – формирование положительного имиджа малого предпринимательства, повышение доверия населения к малому бизнесу, формирование предпринимательской культуры и этики деловых отношений.

Организатор конкурса – Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие в соответствии с федеральным законодательством статус субъекта малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Заявки на участие принимаются Общественными Советами по малому предпринимательству при Администрациях районов Санкт-Петербурга с 15 марта по 1 мая 2018 года.

Номинации конкурса:

промышленное производство;

инновационная  деятельность;

торговля;

услуги населению;

общественное питание;

гостиничный бизнес;

социально ответственный бизнес.

Торжественная церемония награждения состоится  на ежегодном Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в декабре 2018. Победители получат дипломы и памятные награды от Губернатора Санкт-Петербурга.

С положением о конкурсе и условиями участия в нем, можно  ознакомиться в разделе «Конкурсы» на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга http://osspb.ru/activity/contest/bestbus/index.php , по телефону 331-72-71 и по e-mail: [email protected]
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей