Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:31:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Средне-Невский судостроительный завод представляет свою продукцию на ВДНХ

22.10.2015 20:59 783
В период с 20 по 23 октября Средне-Невский судостроительный завод принимает участие в XIX международной выставке средств обеспечений безопасности государства «Интерполитех-2015» в Москве, где представляет свои новые и уже известные проекты.

На объединенном стенде ОСК Средне-Невский судостроительный завод выставит модели своих проектов: многоцелевое пожарно-спасательное судно пр.040017, многоцелевой катер пр.Р1650 «Рондо», пассажирский катамаран пр.23290. Два из трёх проектов являются реализованными, последний — пассажирский катамаран — строится и планируется быть передан в опытную эксплуатацию в навигацию следующего года.

«Интерполитех-2015» - крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства - уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение, проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно- маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок.

Экспозиция Международной выставки размещается на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей