Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости района

18.04.2019 15:12

Спартакиада «Призывник». Командно-игровое двоеборье

Спартакиада «Призывник». Командно-игровое двоеборье

17 апреля 2019 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Ижорец» Колпинского района прошли необычные соревнования командно-игровое двоеборье среди подростков и молодёжи в рамках Спартакиады молодёжи Колпинского района Санкт-Петербурга допризывного возраста «Призывник».

Сначала будущим призывникам нужно было выполнить упражнение в стрельбе из стандартной пневматической винтовки из положения стоя с руки без опоры. Дистанция 10 метров, мишень № П. Выполняется 3 пробных и 5 зачетных выстрела, общее время на стрельбу- 5 минут.

Следующим испытанием стало соревнование по городошному спорту по упрощенным правилам.

В каждой команде участвовали 5 спортсменов и делали по 2 броска по 5 фигурам: «Пушке», «Коленчатом валу», «Артиллерии», Пулемётное гнездо", «Факс». В командный зачет вошли суммы городков выбитых всеми участниками команды. Личное первенство определялось по наибольшей сумме очков, начисленных спортсменам.

В соревнованиях приняло участие 120 человек из 24 команд учебных заведений
и подростково-молодежных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга.

Общее руководство соревнованиями осуществляли специалисты опорного центра по работе с допризывной молодежью, созданного на базе СПб ГБУ «Ровесник», ПМК «Патриот».

Итоги по двоеборью:

Первая группа

1 место — ГБОУ СОШ № 401, 446, 476

2 место — ГБОУ СОШ № 451

3 место — ГБОУ СОШ № 258

Вторая группа

1 место — ПМК «Патриот»,

ШСК «Лидер»

2 место — СПб ГБПОУ «АПТ»

3 место — Ижорский колледж, ПМК «Родина»

Итоги по стрельбе:

Первая группа

1 место — ГБОУ СОШ № 589

2 место — ГБОУ СОШ № 401

3 место — ГБОУ СОШ № 454

Вторая группа

1 место — ПМК «Патриот»

2 место — ШСК «Лидер»

3 место — СПб ГБПОУ «АПТ»

Итоги по городкам:

1 место — ГБОУ СОШ № 455

2 место — ГБОУ СОШ № 273

3 место — ГБОУ СОШ № 446

Вторая группа

1 место — ШСК «Лидер»

2 место — ПМК «Патриот»

3 место — СПб ГБПОУ «АПТ»

Личный зачёт

Стрельба:

1 место — Фёдоров Даниил (ГБОУ СОШ №589)

2 место — Стяжкин Владимир (ГБОУ СОШ №454)

3 место — Ламов Дмитрий (ГБОУ СОШ №454), Тищенко Андрей (ГБОУ СОШ№523)

Городки:

1 место — Беляк Илья (ГБОУ СОШ №455)

2 место — Воловик Андрей (лицей №273)

3 место — Шевченко Мирослав (гимназия №446)

Команды победители награждены грамотами.

Победители личного первенства награждены грамотами и медалям


Фотографии


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга



Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



FRESH (обновления и рубрики)