Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:08:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Смольный так и не добился от «Норманна» имя инвестора долгостроев

08.02.2019 15:48 778 1
8 февраля в комитете по строительству Петербурга прошло совещание по проблемным объектам компании «Норманн». Об этом сообщает «78.ru».

Напомним, что ранее «Норманн» сообщил о намерении возобновить работу над долгостроями и достроить ЖК «Ижора Парк» к маю 2019 года, ЖК «На Заречной» — в августе, ЖК «Три апельсина» — в сентябре. Однако на сегодняшнем совещании от компании так и не удалось добиться конкретики по инвестору.

Исполнительный директор компании «Норманн-Строй» Юрий Ласуков заверил присутствующих, что инвестор существует, но назвать его отказался. Также Ласуков сообщил, что первые инвесторские деньги будут направлены на погашение задолженности перед ГУП «ТЭК СПб», закупку материалов и проведение работ по инженерным сетям.

Заместитель председателя комитета по строительству Евгений Барановский сообщил, что обсуждать варианты решения существующей проблемы комитет будет только с инвестором.

Следующая встреча с представителями компании «Норманн» и участниками долевого строительства состоится в конце следующей недели, тогда же застройщик должен будет предоставить полную информацию об инвесторе.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей