Пятница, 19 апреля 2024 г. 23:48:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Школьники в Колпинской воспитательной колонии за хорошие оценки смогут получить УДО

02.09.2015 10:54 608 1

Начальник Колпинской воспитательной колонии Владимир Ивлев сообщил о том, что школьники в колонии смогут получить условно-досрочное освобождение за хорошую учебу и примерное поведение, передает "Русская служба новостей".

Возможность получить УДО появится у воспитанников, которые осуждены за кражу, угоны, драки и наркотики. Те же осужденные, которые совершили тяжкие и особо тяжкие преступления, лишены такой возможности. Также за хорошую учебу школьники в колонии получают грамоты, благодарственные письма и подарки.

В вечерней общеобразовательной школе при воспитательной колонии 10 преподавателей обучают ребят всем школьным предметам, кроме физкультуры.

ФОТО: РИА Новости

© Колпино-СИТИ.РУ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей