Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:16:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Счастливы вместе

15.03.2019 17:43 871
14 марта в колпинском ЗАГСе чествовали юбиляров семейной жизни. Под звуки свадебного марша супруги, словно вернувшись в свою молодость, волнуясь, входили в зал торжеств. Неспешно, держась рука об руку, как и на протяжении всей совместной жизни

Юбиляров поздравляли заместитель главы районной администрации Наталия Путиловская, заместитель главы МА МО г. Колпино Владимир Коковин и начальник отдела ЗАГС Ольга Васильева.

В феврале супруги Клименко Григорий Маркович и Александра Александровна отпраздновали железную свадьбу – 65 лет совместной жизни. Григорий Маркович прошел путь от постового милиционера до начальника паспортного стола Колпинского РОВД. Прослужил в органах внутренних дел Колпинского района 31 год, неоднократно награждался грамотами и медалями. Александра Александровна работала во вневедомственной охране бригадиром, затем трудилась на Ижорском заводе в горячем цехе. Стаж работы – 47лет, за долголетний и добросовестный труд ей присвоено звание «Ударник коммунистического труда». Оба супруга ветераны труда. Вырастили сына и дочь, помогли воспитать двух внучек и двоих внуков. Подрастают правнуки.

Бриллиантовый юбилей отметили Безбородовы Валентин Васильевич и Антонина Ивановна. В 1951 г. Валентин Васильевич был направлен мастером в Ленинград на Средне-Невский судостроительный завод (СНСЗ) в пос. Понтонный, где познакомился с будущей женой. Стал начальником отдела технического контроля СНСЗ, избирался депутатом Понтонного поселкового совета, награжден многими медалями, почётными грамотами и благодарностями. Отмечен медалью «Святого Апостола Петра» русской православной церкви. В настоящее время Валентин Васильевич избран председателем Совета ветеранов СНСЗ. Антонина Ивановна также работала на заводе. Награждена многими медалями и благодарностями. Супруги воспитали двух дочерей, помогают в воспитании двух внучек, внука и правнука.

В конце прошлого года 60-летие свадьбы отмечали в семье Красавиных. Александра Александровича и Антонины Васильевны работали вместе на СНСЗ. Ветераны труда, общий трудовой стаж около 100 лет. Награждены многими медалями, почётными грамотами и благодарностями. Супруги воспитали двух дочерей, которые тоже связали свою жизнь с судостроительным заводом. У юбиляров два внука, подрастают правнучка и два правнука.

Супруги Плетнёвы также отметили бриллиантовый юбилей. Анатолий Диянович и Зинаида Ефимовна много лет трудились в совхозе пос. Большой Чаган (Уральская обл.). Зинаида Ефимовна проработала 40 лет начальником отдела кадров. Анатолий Диянович трудился прорабом, а затем заместителем директора совхоза. В 1998 г. семья переехала в Колпино. Завершил свою трудовую деятельность Анатолий Диянович в прошлом году в Проектном институте «Ленгипронефтехим». Общий трудовой стаж супругов 107 лет. Ветераны труда, не раз награждались многими наградами и грамотами. Вырастили двоих дочерей, помогают в воспитании троих внуков и четверых правнуков.

Николай Егорович и Людмила Петровна Хмыльнины – золотые юбиляры. Николай Егорович военный летчик, полковник. Людмила Петровна педагог. По роду службы семья сменила пять гарнизонов и девять квартир. В 1990 г. Хмыльнины получили квартиру в Колпино. После демобилизации Николай Егорович 17 лет проработал в районной администрации. Награжден многими медалями, почётными грамотами и благодарностями. Николай Егорович и Людмила Петровна вырастили двоих сыновей, которые пошли по стопам отца. Помогают в воспитании внука и внучки.

Каждая семейная пара оставила свои автографы в почётной книге золотых юбиляров города. Представители районной администрации и колпинского муниципалитета вручили им цветы, подарки и сертификаты в магазин «Домовой».

До слёз растрогали юбиляров выступление вокалисток эстрадной студии «Маленькие звёздочки». В красиво оформленном зале под звуки нежной музыки в тёплой, трогательной обстановке колпинцы охотно делились секретами семейного долголетия и выразили надежду встретиться в том же составе через пять лет.
Фото в альбоме группы https://vk.com/album-87193871_261757132
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей